В2
Волчара 2010

Подключение магнитолы hyundai h-ccr8083

Помогите пожалуйста с подключением этой магнитолы, фишку не нашел в магазинах, перерыл весь инет нашел 2 схемы подключения, но я не понимаю названия контактов B+ AAC ANT+ GND, GND - масса а вот если B+ и AAC это плюсы магнитолы то она должна была заработать но не вышло ничего, массу на корпус тоже кидал. помогите пожалуйста по схеме подключить ее

Просто на нижней схеме подсветка понели то есть как я понял это LIGHT она находится слева а на схеме выше она вообще справа вот и путаница для меня вышла

B+ это же и есть +BAT ???

Бакмурат Сулайманов

подключаеш правильно может она дохлая acc и b+ это питание LIGHT подсветка цепляется к габаритам при вкл габарита экран притухает ant питание активнои антены ну а остальное колонки

Александр Куприн

B+и+ AAC -Эти контакты соедини в месте, тогда заработает.
ANT+ - на активную антенну.