Иосиф Дубовской

Автомагнитоле HYUNDAI N-CMD 2009 глючит сенсор.

Подскажите как устранить проблему, и в чём причина - на автомагнитоле HYUNDAI N-CMD 2009 сенсор при любой температуре работает сам по себе, переключает треки, управляет громкостью и так далее, показывает нажатие на сенсор хотя его даже не трогаю, подскажите пожалуйста в чём причина и как её устранить, заранее спасибо....

Диман

В мастерскую, похоже "дребезг" контактов. Если конечно возьмутся, и найдут причину. Бывает когда неправильно подобраны параметры радиодеталей по температурным качествам. ( не подходит для холодного климата) .
Обычно это уже брак самой конструкции техники, решить который тяжело или невозможно без глубокого вмешательства в саму конструкцию...

Анюта Саяпина

Причина в самом изготовителе, ещё ни разу не видел магнитолу хёндай, чтобы в ней всё хорогшо работало!

Светлана Закарлюка

Та же самая проблем, только теперь экран (точнее сенсор) вообще перестал работать, Магнитола та же что и у Вас, сегодня сниму проверю, если получиться сделать то расскажу в чём проблема, ну или если Вы выясните причину мне тоже скажите пожалуйста.