Грайр Арушанян

Глючит сенсор у Нокиа

Глючит сенсор у нокиа 5250((( Утром проснулся он не работает ((( Если заблокировать и разблокировать то можно сделать 1 действие но только одно ((( При нажатии на сенсор или улетает меню или просто выделяется кнопка ((( что делать перепрошывка не помогает

Артур Саркисов

Отвезти только в сервис Нокиа скорее всего бракована либо, сгорели части платы!

Ксюнька Ксю

1. Сделать каллибровку.
2. Перепрошить опытному специалисту
3. Если на гарантии отнести обратно
4. Отнести в ремонт
5. Проверить на наличие вирусов (возможно попался через скаченное приложение через интернет)
6. Заменить сенсор
7. Если перепрошивка не поможет, значит проблема с ПО драйверами тогда я 100% могу сказать одно - проблема в софте, не в железе.
8. Попробуй почистить телефон, на работоспособность так же влияет перезагруженность памяти.
Других вариантов я не вижу!