Владимир Краюшкин

Друзья, в чем существенные отличия WV Cross Touran от WV Touran (2006-2010)?Целюсь купить CROSS, хочу знать преимущества

Усуи Люблю-Вас

Версия Volkswagen Cross Touran (Фольксваген Кросс Туран) несколько отличается внешне от стандартной версии компактного минивэна. На Volkswagen Cross Touran появились дополнительные накладки на колесные арки, немного измененная передняя и задняя часть, разделенные на две части задние фонари со светодиодными элементами.

Клиренс Фольксваген Кросс Туран по сравнению со обычным минивэном увеличился на 20 мм. Кроме того, производитель установил на автомобиль шины большей размерности и в "базе" 17-дюймовые колесные диски.

Линейка силовых агрегатов для Volkswagen Cross Touran состоит из двигателей TDI, TSI, а также мотора, работающего на газе (мощностью от 105 л. с. до 170 л. с.) . В смешанном цикле "газовый" CrossTouran потребляет всего 4,8 кг газа на 100 км пути. Дополнительные резервуары для газа расположены под полом минивэна и не отбирают полезное пространство для багажа.