Лена Морозова

хочу купить Cayenne 2006 года и от. Подскажите пожалуйста к чему надо обращаться при покупке этого автомобиля?

И пожалуйста, люди которые завидуют, засуньте свое мнение себе по глубже кое куда, прошу ответить честных порядочных и понимающих людей.

Ал
Алексей

Дружище, завидовать нечему. Я, например, не хочу брать Кайен даже 2009 года, т. к. большинству из таких машин уже пришел кирдык. Ресурс выработан, все ушатано, ремонт и обслуживание дорогие. Экслпуатировались они, как правило, братвой, понтярщиками и мажорами. Покупались чисто для убийства, погонять, повыеживаться. Машина ИЗНАСИЛОВАНА насмерть. Кстати, чуть не забыл - Кайен 2006 года уже неликвиден (почти) , а что будет еще чере 2-3 года?... - подумай головой.

Виктория Бойкова

слушай дарагой, не пазорь лудей, зачем тебе такой старый затроченный гафно
кюпи биэмвэ

Анастасия Тришечкина

На компрессию двигателя и замерить толщиметром)

Василий Беркут

Вряд ли стоит завидовать человеку, решившему приобрести сильно подержанный премиум...

Кристина

Увы, друг. Завидовать нечему. А если эта машина-предел твоих мечтаний, мне тебя искренне жаль

Оксана Григорьева

Завидовать то нечему собственно. Посети хорошую диагностику, там все расскажут. Почитай вот тут отзывы реальных владельцев: http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/ Запасись терпением, нервами и бесконечным вливанием бабла.