Елена Конова

Хочу купить автомобиль.

Сейчас на многие новые авто проходят акции ( скидки и все такое).. Внимание, вопрос! На модельный ряд 2012 года на сколько приблизительно упадут цены после нового года, и упадут ли они вообще? или все же стоит купиться на рекламу, и бежать)) ) (рассматриваю фокус, мондео, круз, мазда 3.)))

Дело в том что допустим на мондео сейчас скидывают до 200000 рэ (чем круче комплектация, тем больше скидка), ну и + зимняя резина в подарок) заманчиво не самом деле)

Давид Закрадзе

В нашей Раше разве хоть что-то дешевело кроме картошки по осени?

Людмила Климанова

Не будь наивным, это все рекламные трюки со скидками. Тебе со скидками впарят дороже чем обычно.

Ко
Костя

главное чтоб твои возможности совпали с твоим желанием

Маша

Не сильно подешевеют, а может и подорожают

Наталья Андрушко

Подешевеют, но и сам потом дешевле продашь.

Варя Федорова

ага держи карман шире упадут они в цене как правило когда падают цены на машины уже не до машин

Татьяна Свиридова

сначала поднимут цены на новые в связи с повышением пенсионных отчислений в 2раза, а старые оставят на прежнем уровне или еще скинут 20-30тыс! я когда выбирал между тойотой и фольцем-торговался в салонах т. к. пришел с наличкой! на фольца скидку давали 20тыс а на тойоту тока всякой срани дали тыс на 5-6!

Евгений Божко

все возможно

Настя Веряева

Первым делом посмотри что по статистике меньше других угоняют. А то глядишь уедет твоя мазда через недельку в никуда. Хотя страховка спасла бы ситуацию.. . Если бы это было в другой стране. Короче та замануха скидок что сейчас манит зевак, после праздников станет обычной ценой.

Ев
Евгений

На немецкии машины например уже сейчас цены поднялись! После нового года и на остальные поднимутся, так что думаю тянуть не стоит.