Людмила Filippova

Хочу купить дизельный автомобиль, что посоветуете ?

А:
Андрей :-))

не покупать дизельный, тарахтеть будет как паровоз

Сергей Чернышов

у ДИЗЕЛЬНЫХ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ-минусов больше, чем плюсов. Если найдёшь для начала Ауди 80 TDI-возьми, крепкая машина и неприхотливая

Алексей Мирсаетов

Надо новые брать, и что бы адаптированные к нашей солярке была.

Александра Сороковикова

мерин 124й бери дизель

Александр Иванов

Возьми лучше Тойотовский КЗ, неприхотливый и экономичный к тому же ну очень резвый

Александр Кузнецов

Особенно "любят тарахтеть" Фольксвагеновские дизеля! Это какой-то капец! 🙂 Мой знакомый из-за этого меняет своих дизельных Туарегов на новые каждые 2 - 3 года, ибо ему стыдно становится на них ездить! 🙂 Из дизелей, на мой взгляд, самые "бесшумные" - на Мерседесах. А вообще, дизель имеет смысл брать, если твои пробеги составляют не менее 30000 километров в год. Иначе - это просто понты и геморрой.

Хасан Худояров

Бери дизель, пассата например, те кто пишут про тарахтеть, ездили на дизелях в 80-х годах.