Грайр Арушанян

Нужна помощь. Какой первый автомобиль вы посоветуете купить???

К@тьк@ Громов@

Бентли Континенталь

Нина Леонтьева

не дорогую отечественную, набраться опыта.

Ольга Боева

Вопрос какими средствами располагаешь, может у тебя на убитую пятерку кредит нужно брать, а может действительно Bentley, нужна конкретика.

Марина Некрасова

Годовалую Гранту.

Виктория Ерохина

не дорогой и с механикой. убьешь - не жалко будет)))

Jamal Bro

отечественную.... их не жалко

Александр

Ваз какай-нибудь))

Сергей Емельянов

Конечно отечественную. Зато после неё любая иномарка покажется сказкой.

Ди
Дильраз

Иномарку! VW, audi, mazda . У меня мзда 626 - просто неубиваемая!!!!

Дм
Дмитрий

Смотря какой бюджет.
до сотни лучше ваза не найдете ничего, все будет убитое, От 150 уже точно можно живую тойоту найти. На немцев смотреть не советую, их только очень свежих можно покупать)
Ну, это совет, если не планируете первый автомобиль разбить) Если хотите погонять, разбить, типо опыта поднабраться, то выбор между семерой и девяткой)

Анна

Нашу. Но не слишком старую, на нормальном ходу.
Чтоб особо не ремонтировать, а ездить набираться опыта.
Предпочтительнее переднеприводные. 2109,99,12,13,и т. д.
Можно и иномарки недорогие, если бюджет позволяет.
У нас соседи, я гляжу получают права и сразу ездят на новых
Гетцах, Рио. Видимо уверены в себе.
Смотрите сами что вам удобнее, и больше нравиться.