Al
Alexey

Нужна помощь при выборе авто. бюджет 250 т. р какое авто посоветуете для первого автомобиля, чтоб было с ним мало проблем

так же рассматривается варианты : ваз 2112 2114

либо новый ваз 2114 либо поддержаный
либо ваз 2112 (2007 года)

и какое авто именно?

Лена Германова

русскую или иномарку? если второе, то опель какой-нить, шкоду... соответ-но не новый

Андрей

Для первого авто лучше купит отечетвенную, как раз таки научитесь в машине разбиратся, ну а так можно что нибудь старенькое ино купить, или заз шанс новый

Женя

Бери короллу в 120 кузове. или Калдину. не вздумай брать Ваз потом пожалеешь что купил.