Надежда

Покупка Nissan Cefiro? Бюджет до 250 т. р.

Стоит ли брать, дорога в обслуживании? Сколько ест бенза в пробке например, часто ломается?

Валерий Н

именно новье хочешь? Если нет, то посмоти Hundai Acent или Iran Khodro Samand неубиваемые машины и еще Renault logan можно

Dima Maksimov

ниссан довольно хорошая машина. однозначно крепче корейцев и рекомендуемого здесь иранца. есть цефиро клуб, найди его. погугли яндексом) ) У меня ниссан санни и я очень доволен. Машина крепкая. Если делать самостоятельно, то дешевле отечественного авто. Цены на запчасти можно посмотреть на exist.ru. или impex-jp.ru или б/у carbonus.ru
Надо быть морально готовым, что старая машина и могут быть поломки АКПП например.

Юлия Родина

За 250 тыс можно что нибудь и получше купить

Сергей Мартыновский

Можешь взять, но как запчастями проблем в дальнейшим небудет? Анологи по цене: рено логан, киа спектра, хьюндай акцент, какой нибудь пежо, шевроле авео или лачети, и ваз)