Александра Павлова

Первая машина. Бюджет 120-150 т. р

Что посоветуете? опыта нет, недавно получил права. рассматриваю как основной вариант 12-ку. Что скажете?

Ирина

12ка за эти деньги убитая будет. Лучше купи для начала просто 7ку. За эту сумму она будет в лучшем состоянии, чем другие машины. А так она вообще нормальная. Даже приятная какая-то.

Оксана Голенкова

Отговаривать от тазиков бесполезно я так понимаю. Лучше старые пасаты и вектры, чем жигули.

Виталий Абрамов

ваз в хор состоянии.

Ирина Лазарева

бери у меня ниссан цефира 95 г в идеале вот тел 89265220924 но она праворукая и на автомате

Татьяна Могилевцева

Реальный вариант взять 12-ку за 150т. р. Со временем 20-25т. р вложить для себя и машина будет нормальная. У меня в продаже 12-ка хорошая не подводила ни в морозы до -50 гр, ни в жару, даже жалко менять, но новая машина лучше, тем более иномарка.

Денис Питель

я тоже думаю за 150 вполне реально поискать 12 или 14
а вот 07 как не крути это внук копейки со всеми вытикающими, пусть и посвежее производства

Танюшка Лукина

14-ки года 2004 - 2005 по 150 стоят на авито и дроме

Анна Дрындина

БМВ бери года 95. У друга пятерка 92 - четкая точила! нАбегал уже 300000, так она не ломается, ниче. Ваще круть!