Евгений Дёмичев

Какой автомобиль лучше за 120-150 т. р. , ГАЗ 31105 или Daewoo Nexia.?

Основные критерии :
- надежность
- стоимость обслуживания
- комфорт
и т. д.

Сергей

не знаю как насчёт комфорта но ГАЗ ехал, едет и будет ездить.

M)
Marichka )))

Нексию. Но искать с маленьким пробегом, что вполне реально. Волгу содержать будет дороже, бензина будет есть больше. Да и вообще, водитель-волгарь это особая каста.

Angel S

газ

Алексей Сучков

Я бы выбрал ГАЗ. Хотя с запчастями проблемы могут возникнуть

Свет Александровна

волга жрёт много и ржавет (нексия кстати тоже)