Ирина Котова

подскажите про Daewoo Nexia - как первый автомобиль

Собираюсь брать авто, присмотрел Daewoo Nexia поддержанный авто, также параллельно смотрел на наши вазы. Стоит ли брать нексию 05-07 года на ограниченный бюджет или присмотреться к ВАЗам типо 2114 2115 за такую же цену?

Люба Васильева

Эксплатирую вторую Нексию. . .Советую бери !!!Во всяком случае не будешь знать что такое секс с авто. Я сейчас ни за что на ТАЗики не пересяду ( будь даже они новые и бесплатные.

Юля

Лучше Нексия. Собранная на базе Опель Кадет она всегда будет лучше любого ВАЗа, при условии, что не убита и не сгнила. Желательно брать в максимальной комплектации с ГУР и кондиционером.

Sergey Makarov

лучше нексия чем таз!

Александр Сёмин

однозначного ответа нет, везде есть плюсы и минусы. но я бы взял нексию после диагностики которая бы подтвердила что авто не убитое

Серёга Соловьёв

!!возьми старлета хотя бы на первое время чтобы сразу понять что такое японское качество.

Алия

если нексия не гнилая (а гниют они очень сильно) можно взять, но смотри внимательно, ржавчину могут спрятать, замаскировать

Елизавета Рощевская

первая машина? будь разумным! бери то, что сможешь починить без лишних хлопот, какие железки всегда есть в магазинах твоего города? какую авто можно быстро и не дорого подшаманить в твоих гаражах?

Катерина Натарова

десятилетняя нексия- это убитое ведро.

Анатолий Галкин

лучше ланос как первый.. а вообще. у меня к примеру 5 лет были разные вазики. зато научился ремонтировать абсолютно всё.новая специальность считай)))

Айжан Титова

Возьми опытного человека и посмотрите нексию не гнилую - нормальный аппарат