Анастасия Голубева

Посоветуйте, какой еще автомобиль хорош будет, как первый, типа Daewoo Nexia?

Меня и Нексия устраивает, но думаю, может есть еще какой то хороший вариант.
Не предлагайте, пожалуйста, старые с возрастом более 10 лет, и по цене примерно тоже, а также полноценный функциональный авто. Спасибо!

Олег Андреев

Шеви ланос - и его родные братья шанс, ченс. По цене нового? или подержанного? какого года? Разбег цен очень широк, требуется уточнение.

Ольга Кожевина

На на авто ру или авито есть поиск, вводите условия например от 2006 г до 300 000р, ничего сложного и нового

Степан Палик

И ещё народ жалуется на жизнь. Какой первый, какой второй автомобиль купить.

Анна Дитятьева

Конечно 10 летний это плохо, но новая Нексия и ей подобные не лучший вариант

ti
tinik12

Приору возьми за 200 000 тысяч и катайся сколько влезет и мало стоит и запчасти дешевые!
Можно еще взять хюдай акцент 2009 года за 180 000)

Евгений Миронов

главное ВАЗы не бери!

Евгений Муравьёв

Новая Нексия стоит примерно 300 000 рублей. За эти деньги можно в очень хорошем состоянии купить 4-5 летние Лачетти, Фокусы, Лансеры, Октавии. Выбор очень большой. Нексия неплохой аппарат, но если брать новым. При эксплуатации их часто нещадно насилуют. Я бы лучше взял немного подержанную иномарку эконом-класса. Можно съездить на какую-нибудь крупную площадку, типа Формулы 91 в Мытищах, посидеть в разных. Ну, и перед покупкой обязательно сделать техническую диагностику.