Яна Ермолович

как первую машину для езды по Москве, я водитель-новичок, бюджет 1млн р, посоветуйте

Марат Елемесов

Не то что совесть, все мозги там в москве порастеряли. Мало того, что сидят, ни зрена не делают, в компьютерные игрушки играют на наши деньги, и получая при этом по 80 тонн, так еще не знают куда потратить бабло, которое накомуниздили. Откуда бабосики то? Кто тебе платит столько, у него и спроси на чем ездить. Мало ли, может ты ассистент профессора в Вузе, погрязшем на взятках. А профессор твой на старой Волге ездить. Какого ему будет если ты рядом Короллу припаркуешь? Босс твой скажет ЦЫЦ! На машинах дороже ляма около работы не показываться! Мож все таки губенки то подзакатить в обратку, и помечтать как полстраны, о четырке, или вон о Логане, Ларгусе, ну пореальнее смотреть на вещи.

Андрей Добров

не дорогой автомат. а остатки денег под проценты в банк.

Светлана Калёнова

Хонду Джаз самой крутой комплектации. Места много хотя машинка маленькая. В городе на пятачке развернуться может . Вариатор работает отлично. жрёт не больше 8 литров в городе. у нас праворульный вариант ХОНДА ФИТ-RS. 120 лошадок. повороты просто пишет. У нас сын ростом196см. спокойно помещается за рулём и я 189см. ростом свободно распологаюсь за ним. брали с Аукциона в Японии.

Юлия

ладу гранту с автоматом

Вл
Владислав

ага, я б тоже, как новичку что-то наше на полгодика посоветовала, а потом что-то уже приличное взять

Буфет

любой хечбек голф. шкода фабиа

Кирилл

октавию

Его Сиятельство Граф Аверкин

покатайся пол годика на акценте, а потом можно нового гольфа взять

Ольга Юрова

Фабию топовую с автоматом, а на сдачу оформить КАСКО. ) Можно и Октаху с АКПП, но только старый 1.6 - на остальные ставят дерганый робот - вариант не для новичка )))

Ещё можно поглядеть Джетту - вобще машина космос, или например Кашкай с вариатором - если кроссоверы нравятся )

Светлана Апешина

На такую сумму можно купить очень много. Нужно либо покупать то что нравится либо что-то бу поучиться (дешевое)