Юлия

Что бы Вы купили Лада или Дэу Нексия 300-310 т. р. бюджет, не зависимо на каких машинах ездите или ездили ранее)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Приору! =)У нас приора и мы довольны! а нексия она какая-то стремная! =)))

Ольга Бондаренко

На ладе пусть ездит Путин

Виктория Разумнова

однозначно DAEWOO владел три года вот отзыв http://auto.mail.ru/opinions/daewoo/nexia/49842/ и забудь про ладу узбеки рулят в своей цене ноя бы тебе посоветовал к примеру не брать ни деу ни ладо а подержанный иномарка

Игорь Крылов

Ездил и на класике и 9ке и на десятке.. . МОЁ МНЕНИЕ В ТОМ ЧТО НАШЬ АВТОПРОМ НЕ УБИВАЕМ (даже в топ-гире хозяин 5ки об этом говорил) + ОЧЕНЬ РЕМОНТНО ПРИГОДЕН
И ТОЛЬКО НОВУЮ!!!

Екатерина Юсуфова

Я бы Ладу купил. . В ноябре задавался примерно таким же вопросом в итоге взял себе ВАЗ 2114.. Еще ни разу не пожалел об этом...

Всеволод Васьков

Я бы нашу взял, она помоему лучше всего приспособлена к тому, что у нас называют дорогами