Светлана Цинк

Посоветуюте что лучше купить ваз 2110,11. Или нексию бюджет около 125 т. р.

Владимир Парфенов

нексии за эти деньги сильно гниют
2110-10 немногим отличаются. Лучше посмотри 2114-15 - чуть по-проще, но за эти деньги будут в лучшем состоянии.

ПС. вложил 35 и еще.. .
ты просто лоханулся при покупке, брат

Наталья Архарова

На мой взгляд 2110 лучше, быстрее, красивее, девки охотнее в десятку садиться будут нежели в некс..)) ) да и для тюнинга полно всего, и запчастей альтернативных. можно выделиться=) Нексия некрасива, особенно зад, в салоне торпеда как на шестерке все сплющено.. И гремит не меньше чем 2110. И звук мотора как у стиральной машины. Характера нет. . Тачка под таксо. я и на той, и на той ездил. бери 2110!! вложиш тыщ 20р и будеш ездить, главное кузов смотри что бы не гнилой был.

Ев
Евгений

Любая тачка требует и любит чтоб в неё вложили. Я за 10-е поколение, если взять не убитую, то ещё верой и правдой послужит.

Михаил Лебедев

я бы нексию взял, багажник большой, в салоне посторно, сверчков нет.

Сергей Журавлев

про русские тазы даже не думай. за 125 лучше взять нексию в очень неплохом состоянии. из под десятки ты не будеш вылазить, она гремит как незнаю что. я уже сталкивался с таким, вложил 35000 в десятку, и ещё бы 50000 вложил если бы не продал. ещё можно daewoo espero посмотреть. она канеш постарее, но знакомая не жалуется. кароче выбирай все что не русское и не сильно старое, почитай отзывы какая дешевле в обслуге