Мария

Какой автомобиль купить и почему? Бюджет 70-80 т. р.

Только ваз! Авто на 2-3 года. Дайте развёрнутый ответ! Объясните, расскажите, дайте совет какой и почему купить!

копить нет возможности!!!

Александр Пуляев

Никакой. Ходите пешком.. .
Что можно советовать на 80 тыс. рублей.. . Хлам? Хлам и сами найдете!! !

Нет возможности копить, значит будете день ездить, день ремонтировать. За два года еще 80 тыс. вложите в это корыто, а оно только еще больше развалиться...

Полина Линькова

я только за передний привод. за 70-80 2108 2109 21099 в приличном состоянии, а 2114 2115 или 2110 за такие деньги норм не возьмешь

Константин Кирюшкин

За эти деньги постарайся, если получится конечно, взять японца- надежность, качество, в наше время без проблем с запчастями. Ну а в принципе за такую сумму только ВАЗ.... Но сказать что-либо хорошее об этих авто я не могу. У меня было не мало НОВЫХ Вазов (2115, 2106, 2110, 2113, 2107), через месяц эти машины начинали сыпаться. Не проходила и месяца что бы что-нибудь не ломалось, даже мелочь-но сломается (лампочка перегорит и т. п.) . Что уж тут сказать о поддержанных, я не знаю...

Алексей Деко

у знакомых смотри у меня тётка совим только продовала 15 шку 2009 г за 100 тысяч

Юрий Бабий

я возьму себе ваз 14 модели тоже на 2 - 3 года он внешне неплохо выглядит и стоит дешевле чем калина и приора правда калина и приора немного комфортней но у приор гнет клапана при обрыве ремня грм а у четырке с 16 клапанным со 124 движком клапана не гнет, но это лично мое мнение.

Гриша

за 70 тыр можно взять очень приличный, не самый лучший, конечно, ВЕЛОСИПЕД
новый, будете ездить и только расходники менять