Kristina Archvadze

Автомобиль за 130-150 т. р. Что купить и почему? Хороший развёрнутый ответ!

А.
Артемида .

Только ВАЗ.

Маринка Ахмедова

За такие деньги - только BMW! Чиста патцанское тачило. Обязательно ксенон в фары и неон под днище. Ездить, ясен пень, не будет, зато пафосно можно будет выкатить из гаража, посидеть в салоне, покрутить руль, побибикать...

Людмила Изюмская

за 150 можно найти 2109 в довольно неплохом состоянии. Главное искать такую машину чтобы был 1, максимум 2 хозяина. На девятку запчасти стоят копейки, ремонтнопригодна, и ее можно в случае чего очень легко продать, проверено на себе

Алексей Куликов

может детская коляска-а какая машина за эту цену вообще поедет

Павел Кольцов

жигули - вроде развернуто...

Гостья Из Прошлого

только ВАЗ, только для ВАС 2114 продавать потом легче, и запчасти на каждом углу

Александр Ситнов

Можно ВАЗ подержанный 2003 г. или очень старенькую иномарку.

Александр Цельбель

Ока - управляй мечтой