Анна

что купить за 250 тр не ваз не логон и не нексия )))

sky_2088

ваз

Грайр Арушанян

фольц 2000-2005 года. можно найти

Мария Дзиндзюра

За эти деньги только Ваз, Логан или Нексия!

Артём

Ауди 100 в 45 кузове, Фокус 1. Если повезёт - найдёшь Фокус 2, Ауди А 6. Если очень повезёт - Мондео 3.))) Смотря где живёшь. Цена в регионах разные. Не смотря на годы, на порядок комфортнее и надёжней чем вышеперечисленные авто. Нормальную новую машину сейчас за эти деньги не возмёшь.

Евгений Муратов

Опель Астра, Фольцваген Гольф 4,и машины приличные и не древние дрова!

Олег Тутаров

Рено Символ, примерно 2006 года и небольшим пробегом.
Он точно лучше, чем ВАЗ, Логан и Нексия.

Ольга Сенниковская

Ниву б\у. Новый 2107. Я бы купил или Ниву или ВАЗ 21047

Юлия Тазихина

8500-8800 баксов и вектру 2001 2,2 инжекторную

На
Наталья

вносишь 50% то есть эти деньги или меньше и береш в кредит новую

Вар Хай

на эти ничтожные деньги ничего, подзаработай побольше!!