Алексей Гурей

как вы считаете что лучше ваз 2112 или дэу нексия...?

сам понимаю что по сути своей дэу будет понадёжнее но двенашка или чирик выглядит куда лучше т. е. более "пацанская машина" .. для меня это тоже немаловажный фактор допустим к логану или рено клио, символ я вообще не подойду...

Евгений

дудка с барабаном! чо их сравнивать! за тужецену возьми цывика втекового и радуйся!

Анатолий Тарасенков

Да к чему больше душа лежит по качеству одинаково будет, как выбор между повесится или застрелится

Надежда Булкина

Запорожец лучше...

Александра

Ну тогда вкруг тонированная восьмёрка с клиренсом в 3 сантиметра и спойлером в три этажа будет самой пацанской))))

Марупчик Марупчик

Тюнинг нексии посмотри, и к 2112 близко не подойдёшь!

Юлия Зверева

Если тебе нужна - более "пацанская машина", то и бери ее... ты уже созрел на эту марку.
На 2112 откатался больше чем 3 года, ни чего плохого сказать не могу.... запчасти как на иномарку, на 100-200р дешевле.... за 3 года вытянула 25 000р с учетом резины на дисках, масел, фильтров и запчастей, так что машина довольно надежная и не дорогая. Брал с пробегом 45 000р, проходил в год не менее 15 000.
Нексия при всей ее похвальности просто по салону не нравится.... по этому ее тогда не рассматривал.