Seydgy Петрикеев

какой ваз взять за 100 тр

Вера Дунаева

Ага. Купишь ваз. День ездишь два ремонтируешь.

Мария Руденко

Мой брат зимой купил Таврию Нова 2004 г. в. - отличный бюджетный, надёжный, экономичный и простой автомобиль! Цены смешные, как на машину, так и на запчасти. Не работал только тормоз - цена замены задних цилиндров 110 грн. = 396 руб. + прокачка тормозов. Всё. Машина ходит, как часы каждый день. Да даже если что-то и поломается, то чинить можно самому и дешево. Я вот в своём Мерсе могу только многозначительно посмотреть на мотор под капотом и закрыть капот - нихрена не понятно, что-где и накуя?.. .

Ирина Злобина

Блин, лучше уж на маршрутке ездить.

Наталья Дацюк

велосипед будет получше

Анна Карбовская

у миня ваз 666 езжу все отлично складывающаяся крыша огонь ищз трубы, из под колес огонь и кресла масажируют. еще перчик висит на зеркале

Рустам М

Вполне можешь купить в очень хорошем состоянии машину 10го семейства, лет 10 от роду. Ну или ВАЗ 2131 ищи. Я бы взял 2111 (десятка универсал) .
Но надо искать, смотреть и разбираться в этих машинах. Повторюсь - можно найти весьма приличного вида машины.

Наталья Максименко

тока девятку и её родню по кузову, не догадайся взять

Светлана Гардина

у меня 2112 2001года купил в авто салоне бу авто в 2013 летом проблем глобальных нет только по мелочам правда выбирал с опытными ребятами за 110000 руб