Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте, какой авто взять до 250 тр. (нужен высокий клиренс, большой багажник, вместительный салон, хорошая подвеска)

только Нива -)
МП
Михаил Пляскин
12 108
Лучший ответ
уаз, буханка
хорошо подержанный форд фюжьн посмотри.
Волга.
Андрей Козаков
Андрей Козаков
19 614
Бронетранспортер
ЗМ
Заур Мурадов
17 684
Нива хороший вариант.
за такие копейки нормальную иномарку не найдёш безполезно искать
Т О Л И К
Т О Л И К
4 709
газ 66
Mitsubishi Pajero за эти деньги не возьмешь, только убитый в на хуй. Вот посмотри здесь http://auto.drom.ru/
Обрати внимание на TOYOTA IPSUN или GAIA, двигателя бензиновые 3S беспроблемные, салон большой, единственно шумновато в салоне при езде, можно самому шумку сделать, да ну и правый руль. Дизельную да и ещё пробежную не советую. Посмотри на www.drom.ru
Ш.
Шопен .......
3 570
Ты в своем вопросе дал описание loganа бушного. Года 2007 если не пустого, а с допами типа кондея и т. п. Практически новый можешь взять.
Подвеску хвалят, багажник большой, клиаренс тоже норм, салон большой....
WV passat B3 универсал... максимальная цена 170-180 тыщ. в отличном состоянии, неубиваемый авто. В ремонте дешевле 10-ки!!!
Анвар Давыдов
Анвар Давыдов
2 848
за эти деньги только сарай....
А если еще подкопить, то можно взять фиат албея, новый около 360-400т р, б/у можно за 300т р взять. Машина идеально подходит под требования.
Или убитый в хлам "джип" 80х годов или нашу ниву. Других вариантов нет.
Денис Калач
Денис Калач
1 468
рено канго, ситроен берлинго-недорогие практичные экономичные тачки
Эа такие деньги только САМОКАТ с высоким клиренсом, большим багажником, вместительным салоном, хорошей подвеской.
Mitsubishi pajero
Opel Frontera
Логан, немного б\у, я тоже такой брал. Отличный авто за эти деньги. А с хламом не возись!

Похожие вопросы