Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте первое авто, не ваз!!! 120-150 тр Ваз не предлагать тазы отечественные не уважаю

За такую сумму поищи иномарку... которая не развалится сразу.
А уважение- личное дело каждого ;)
Рустам Халиман
Лучший ответ
Василий Сычёв Намек на ваз, ясно все
Любое ведро с гайками за такие деньги... Главное, чтоб колеса крутились...
Юрий Никитин
Василий Сычёв Прочти сука комменты ты заебал и все тебе подобные
тойота ленд крузер
А что тебя ВАЗ не устраивает? Качество или слухи! Сейчас вполне нормальные гранты есть, даже после 3-х лет, как раз за стописят и купишь себе первое авто...
Марлен Ашимов
Василий Сычёв Не устраивает что то имеешь против? Нищеброд....
Василий Сычёв просто столько коментов и все против моего описания, может и ответил 3-5 адекватно но у меня уже бомбит, от такиз как ты тазаводов вы все пидорасы
Навернулась коробка на БМВ х5 просят 500000 руб за новую. А ты 120 штук потратить хочешь.? Купи нексию из под таксо. С неё и начни))) Или аналогичный Ланос, шанс)))
** Shura ** Из-под таксо даже наши Жиги будут лучше, чем фуфло-Нексии/Ланосы и прочие хреношансы.
Неплохой лисапет можно взять за эти деньги, главное что с нулей
Медет Жусупов
Василий Сычёв Бля брат к примеру включи купить авто 120-150 т Киселевск, там выбадут скайлайны р33-р22 и прочия херь которую ты даже в Японии не купишь в хорошом просто изумутельном состоянии, это не москва, в Владивостоке даже дороже, я покупал авто и раньше но за 70 т сильвию 13-тую, счас хочу для постояного использования авто взять, та была под рали сделана взял поприкалываться, город тихий маленький все дешево вот и цены такие
За эти деньги и на тазе нормально будет. Иномарки в эту цену ничуть не лучше. Понты откинь и научись сначала ездить.
Савва Гребнев
Василий Сычёв Я просто вот правдо только только пересел с мотоциклов, да на удивление понравились авто, но я не знаю что купить лучше что будет ездить долго, мерс е190 или же скайлайнг р33. да блин в моем городе все дешево да все хорошие, вы задолбали думаете как в москве или где там еще так и у всех? Уж простите но не так, в каждом городе свои скажем законы, власти, цены
Василий Сычёв Gotyk Оракул отключи в поиски ваз поставь голочку иномарки ...олень..
за такие деньги неваз будет конечно комфортней но не факт что на ремонтах будешь стоять меньше чем на ваз. е да и их стоимость будет значительнее.
ну пробуй япошки праворульные остальное скорее всего хлам хуже ваза
Артур Науджюс
Бмв м5
бл что ты хочешь купить за эти деньги. ваз он не уважает, ты где живешь!? в Германик, в США, в Японии? вы бл головой думайте или бери пруль лохматых годов, бери ваз и не выеживайся, как научишься ездить и накопишь и возьмешь себе желаную иномарку, и будешь страшным сном вспоминать, что у тебя был ваз, а сейчас закрой свое епало и бери ваз!
Евгений Rybus
только нексию и ту ржавую.