Очень часто здесь на ответах, да и в жизни люди начинающим и особенно молодым водителям советуют: "Бери ТАЗ! научишься разбираться в авто! " "Бери ТАЗ! Научишься ездить и бла-бла-бла! "
Есть несколько знакомых, люди нормальные и не глупые. Насоветовали им так вот ТАЗы в качестве первого авто и что?!
Один как не разбирался в авто, так спустя 2 года и не разбирается! Только мучения одни. Другой вообще чуть не убился, когда руль заклинило на трассе. До сих пор во сне вздрагивает. Третья еле избавилась от корыта...
Спрашивается, нахуя человеку, который может взять что-то лучше таза советовать ему и убеждать его купить ТАЗ, по вначале описанным причинам ???
Выбор автомобиля или мотоцикла
Первое авто ТАЗ ?!
Жаль этих людей. Надо тщательней подходить к вопросу выбора авто. А слепо доверять людям в наше время вообще нельзя, всегда нужно анализировать то, что советуют и думать своей головой, принимая окончательное решение. С тазами у кого как бывает, так что тут кому как повезет. Я тазы никому не советую, если есть возможность взять иномарку - надо брать. Но опять-таки все взвесив прежде.
Тазик не так жалко. А так бери что тебе нравится и по карману. У меня первая была М20.
Первое авто это то на которое денег хватает.
А какие ещё варианты были?
Двадцатилетняя иномарка? Или что. Может новенький кореец?
Вопрос какой-то однобокий
Да дурачки они, кто советует таз. Машина - УГ. Я не знаю, что они в ней нашли.
думаю если чел спрашивает в чате какую тачку брать то он уже автоушлёпок и ему адвокаты не нужны, нуа ежели взял то нехер доводить до состояния дерьма любую тачку нужно обслуживать
Денис Микулин
Не все автоэксперты, а рынок огромный, да и бюджет ограниченный. Человек не знает что выбрать, идет за советом к бывалым. Ничего такого в этом не вижу плохого. Другое дело, что человек доверится людям, их советам, а потом хлебает полной ложкой.
Таз не жалко вьбеать в стену если чтото пропустил. На тазе можно угарать. На тазе можно по речке плыть. На тазе можно поцарапать крыло и будет улыбка... Потомучто таз не жалко... Для новичка идиально. А вот восьми ты БМВ вьбешь её в стену и все ремонт 500 000.
Денис Микулин
С тем же успехом можно не ремонтировать и старую BMW. подумаешь крыло там мятое, ну и езди так дальше в принципе, что мешает? А вот безопасность в отличие от тза получше всяко
тут не только такая хня с авто
со всеми русскими транспортными промышленностями такая хня
Почему ты пишешь "таз" заглавными буквами? Таганрогский автомобильный завод что-ли? Пиши ВАЗ, как положено.
Денис Микулин
ВАЗ - волжский авто завод
ТАЗ - тольяттинский авто завод. К тому же таз он и есть таз...