Ильгар Джабраилов

Что выбрать и почему? Бюджет 25-30 т. р. Волга 24 или ваз 2101? Что купить?? ? +и -

Надежда

Купи проездной, избавь дороги от очередного гнилого ведра...

Миша Дудов

Возьми мопед. Чинить меньше будешь.

Далер Меликов

Скутер кЕтайский!
Хоть только летом-НО ПОКАТАЕШЬСЯ!

Костя П

есть люди жигулисты, а есть волговики-лично у меня в ВАЗах развивается резкое чувство клаустрофобии+ 1,5 метра впереди никому лишними не будут

Снежана Красноярова

найди не гнилой форд скорпио -запчасти за стакан купишь-их валом знакомый 20 лет держал разборку 20 гаражей завалено-за стакан отдает и ща всем раздаривает но это надолго -движок 3 т рубл-вместе с навесным -потом спасибо скажешь авто танк т-34-и простое и дешовое и мощьное и шире волги и приятнее вобщем вспомнишь совет -если немного гниловат бери потом подваришь но зато уже будешь знать что к чему -там железо в 2 раза толше обычн авто

Александр Грачёв

дайте сайт где можно заказать запчасти на волгу без кидалова