Наталия Боклаженко

Какую машину купить для постоянной езды по городу и деревням подмосковья? Бюджет 400 т. р.

Руслана

Ладу Гранту или Калину-2.

Татьяна Нащинская

ЗАЗ ШАНС на спидометре 60000км пробега и ни каких проблем небыло средний расход комп показывает 6,3 в смешаном цикле цена вопроса чуть больше 300000руб.

Александр Сухарев

Рено Дустер или Сузуки Грэнд Витару.

Екатерина

ладу ниву, не убиваемая тачка.. . и на оставшиеся 300 т. р. прокачаешь ее...

Софья Буланова

Тойоту любую не старше 2001 года

Гу
Гульфия

jeep cheroke 1995 года!

Ленара Неваленова

Уже предлагали Сузуки Гранд Витару (Шевроле Трекер то же, толко сборка США) .
Для бездорожья супер машина, по городу не очень экономична.

Подвеска очень мягкая, двигателя мощные и неубиваемые. Первоначально разрабатывалась для военных, поэтому супер надежна и проходима.

Еще интересный вариант Ягуар Икс Тайп. Если сервис нормальный есть. Не боится внедорожья (полный привод) и очень комфортна. Был у меня раньше 2.1 бензиновый, сменил на такой же 3 литра 🙂.

Галина Жабина

ГАЗик неубиваемый ...и заработать на другую лошадку поможет

Екатерина

Не слушай тут никого, смотри в интернете тест драйвы и делай выводы

Настя Злобина

русскую лихую тройку

Anar Rustamov

Пишу только потому что не увидел толковых ответов. Сужу по себе (!) я бы рассмотрел: Фокус2, Хендай Элантра. Популярные и удачные варианты! За 400 можно очень свежие найти! А еще обрати внимание на Хендай NF!! Сам недавно продал такую, Ооочень доволен! ! Места немеренно, в багажник четыре колеса убирал! В обслуживание копейки, без явных болячек. За 400 можно достойный вариант найти! Имей ввиду (!) рестайлинговые пошли с 8го года

Сергей

лансер 10

Валентин Зворыкин

Если часто экстримальные условия на дорогах (дождь, снег, убитая дорога) - лучше Субару машины еще не придумано. Остальные машины для тошноты в потоке

**
*дмитрий *********

Ладу калину, приору и .тд

Катерина Katesekret

"Оку",- несколько штук. В сумме, всё равно переживут любую прочую.

Ве
Вера

за эти деньги бери лада гранта с коробкой автомат новую. старьё иномарочное не бери упаришься.

Анастасия Тришечкина

Лада гранту механику комплектация норма

Dimka Zima

ЛАНСЕР!

Анна Милова

Для города только АКПП брать надо. Если рассматривать новое, то с таким бюджетом только гранта, с АКПП и АБС и кондером как раз около 400. Если б/у то там выбор огромен, что-нибудь из ц класса года 2008 можно взять.

Ника Курганова

тойота премио 2005г. в

Женечка Павлова

Шкоду, как вариант Октавию, при необходимости небольших грузоперевозок - в модельном ряду имеет место быть отличный универсал. Японца конечно можно взять помоложе но расходники опять же - много дешевле на Шкоду. Причём последнее время Шкода
выходит с конвейера абсолютно ничем не уступая старшему брату Вольфу. Конечно придётся немного добавить, но ведь мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи. . .Короче скупой заплатит дважды.

Радик Хусаинов

мне нравится БМВ

Moses Listengurt

Ауди А6 хорошея машина

Анна Груздева

по городу-надо экономичное - например Рено Логан 1.4л
по деревне проходимое-Нива)

Василиса Печерская

Из относительно новых:

Renault Duster,

1)Chevrolet Cobalt !!!

Ford Focus,

2)Hyundai Solaris !!!

Hyundai Elantra,

3)Hyundai i30 !!!

KIA Ceed,

4)KIA Soul !!!

5)KIA Soul !!!

!!! -советую.

Старые и новые за такие средства посоветовать не могу.

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!

Jun

Ладу 14

Нина Кукуева

Не знаю сколько это на ваши рубли, но покупай Mitsubishi Galant! Желательно 2009 года! Не зависимая подвеска! На дороге ляля, 170 как дети в школу! Мягкая, ямы почти не чувствую, шумоизоляция высшей уровень, канешно дизайн своеобразный, но она того стоит, сядь прокатись и ты реально не захочешь вставать!