Татьяна Михайлова

Помогите выбрать машину, для девушки (новичок)! Бюджет ограничен)

Бюджет 150-180 тыс. руб., какую бы машинку вы порекомендовали на эти деньги, для девушки? желательно проходимой в деревенской местности!
Предположительно: Ваз-12-ая, 14-ая, Калина; Матиз.

Яссин Ливанов

Нива, Suzuki Jimny

Сергей

Лучше вообще не покупать такое дерьмо накопите нормльную суму и купите мазду ей красную.

Ирина Гончаренко

с хорошей проходимостью и ограниченным бюджетом ничего, кроме "нивы" посоветовать не могу

Данила

имхо матиз, он и экономичный, и более менее надежный (по сравнению с Тазами)

Татьяна *****

Берите Калину 119,у жены была, проблем не было, не сыпалась как пишут некоторые, нормальное авто.

Татьяна Афонина

У 2114 дорожный просвет больше чем у остальных да и в обслуживании она будет дешевле немного так что наверно для вас это самый удачный выбор.

Герман Митенков

Мерседес на автомате W202. Машина крепкая, и за 170 т. р. проблем с ней не будет, т. к. мусор стоит около 80 т. р.
Запчасти не дорогие.

Год, около 2000

Ирина Сапа

Моя жена ездит на матизе. Абсолютно всем довольна. Но для сельской местности наверное низковат. Наверно все-таки калина. Стоит рассмотрет хендай акцент, или ауди 80-ку, но нужно искать хорошее состояние.

Виктор Семилетов

Бери НИВУ и ни в чем себе не отказывай! По сравнению с ней БМВ Х5 просто курит нервно в сторонке!

Сергей Кузнецов

Купите Hyundai Getz 2010 329,000 РУБ. Продажа авто в Мурманске. Отличное состояние. Мечта и любого мужчины, и девушки тоже. Машина на бензине. Отличный выбор. Авто Мурманск