На
Наталья

Skoda fabia хорошая машина для девушки?? помогите выбрать!! ! помогите выбрать!

Александр Астахов

да просто хорошая машина. Ничего специально девичьего в ней нет.

качество Фольсвагена, двигатель, коробка, подвеска, проектирование, сборка - все общее.

Светлана Апешина

Если именно эта машина, то вполне подойдет девушке. Надежное, неприхотливое авто. Небольших размеров, что очень удобно в городе. Неплохой набор опций. Если частые загородные поездки, то лучше посмотреть другое авто.

Людмила Макеева

не женское дело машину водить

Татьяна Опарина

Да. Вполне сбалансированный автомобиль. Лучший среди одноклассников.

Татьяна Раймова

Ariston Martin лучше бери - лет 5 без проблем!