Алексей Пототаев

skoda fabia -хорошая машина? много ли бензина ест? по каким параметрам выбирать?

Миша Сергееи

Хорошая для чего?
Надёжная - да.
Экономичная - да.

Но деревянная она - 3,14-здец! Очень неудобные сиденья, жесткая подвеска превратят далёкое путешествие в сплошное мучение. А, если так, по городу крутиться - да, вполне хорошая.

Алексей Грибанов

Мне нравится. Сиденья под себя настроила - сидеть удобно. Расход бензина - от 5,6л. до 10 л. на 100км. В комби большой багажник.

Людмила Тронина

для города, и тем более мадам, это просто шикарное авто.
маневренное, маложрущие, багажник есть как не странно, надежное, нормуль клиренс, малые свесы.

Azizjon

хм..

Алексей Кондрашов

хорошая городская машинка.