Алёна

машина много ест бензина

купила новую 2115 и заправляю каждые три дня, хотя так не должно быть... 20литров хватает на 100км (( это так будет всегда?

Свет Александровна

а вы знаете где 2 скорость и последующие включаются??

Головашина Наталия

спасибо великому за наши машины !

Максим

сажай на диету

Ка
Катюша

Как насчет заменить прокладку между рулем и сиденьем?? ? а за одно и все наше правительство!

Па
Павел

дешевле выкинуть, нафиг ее новую покупать?

Римма Ким

Нет, так быть не должно! Необходимо обратиться к специалистам (или ко мне).

Саламат Осмонбаев

Так будет покуда в неё бензин лить, как кончится - так и перестанет она его хавать)))

Алла

Я вообще заправляю каждые три дня по 50 литров, но мне их хватает на 1000км) ) обратитесь с таким вопрос туда где взяли автомобиль, так быть не должно! и собственно такого быть и не может!))

Мария Зверева

Пристрели её.