Кокетка Кокетка

На самом ли деле Hyundai ест бензина больше чем тойота?

При одинаковых параметрах авто.
Вот читаю про Гетз, все жалуются что расход очень большой. С чем эт оможет быть связано?

Ольга Синица

Купи ЗиЛ-157.

Дмитрий Тонкопий

ну не знай как гетс, но у бате сантафе, вообще ниче не ест))))))))) )
по трассе 6,2, по городу 9)))))))))))))))))

Дмитрий Ртищев

Гетз по трассе с двигателем 1,1 3,3л на 100км по городу смотря как газ топить от5 до 10л на 100км. Проверено на личном опыте

Mehroj Fozilov

даже не парьтесь с такой ерундой-зависит от года авто-то есть новый ли он и как газульку нажимать-у дочери был гетц в 2004 году и всё был ок а вот у сына уже бу была королла и кушала немного больше--так что катайтесь с удовольствием---вам удачи

Сергей Донченко

Про гетц - чушь! Он небольшой, легкий и маневренный. С АКПП - одно удовольствие от вождения.
Штука в том, что Гетц - крайне надежная тачка. В принципе, это всех хендаев касается, но гетц - мой личный опыт, могу поручиться. Плюс дешевые комплектующие. Плюс - Хендай делает бесплатную диагностику (причем полную, 30-40 пунктов чеклиста) у официальных дилеров, при любом подозрении можно ехать проверяться. Короче, служить верой и правдой будет долго)