Андрей *****

самый экономичный авто на бензине

Регина Попова

Фиат Альбеа. но его дороговато содержать

Вениамин

фабия неплохо для женщины.... экономичное

!александр !

калина 1.6 резвый экономичный

Игорь Истомин

Понимаете какое дело! НЕ всегда экономия зависит только от авто, там такие факторы включаются как резина или погода! Или стиль езды, коробка или использование кондиционера! Передвижение в городе или на трассе !

Юрий Кальянов

гибрид какой нибудь, типа тойоты приуса

Алексей Пискунов

смотря как топить. 5-6 литров нормально. Гранта, Фабия.. . Пиканто.. . у меня логан 6 литров кушает вообще.

Марина Левина

ваз 2107. На бензине. Запчасти стоят дешево

Надежда Пискарева

Я пригнал Поло Седан. 1800 км проехал по трассе, скорость 70-80 ( на 4 передаче, механика)
Средний расход 95 бензина составил 5,5 л. Это было вот в среду- четверг, то есть не очень ещё холодно было.

Аделина Нагимова

ножки, если длинные