Multik Multik

Помогите выбрать авто: экономичный седан. Такой, чтобы только радовал!)))

Виктория

Среди тойот 90-х годов поковыряйся

Сл
Славик

мне нравится ауди а4, купила себе в октябре и пока ни разу не подвела, небольшая, симпатичная машина. Меня радует!

Екатерина Вячеславовна

Опель-Астра седан.

Лина Галкина

БМВ 7 - тоже весьма экономичный, как на его параметры.. . И сильно радует, если, конечно, столько денег украсть, чтобы его купить.. . Хорошо бы еще цену этого загадочного седана знать...

Ан
Анна

а денег скока?, может бентли!?

Галина Федорова

Mitsubishi Galang 97 Купил нарадоваться немогу

Александр Руденок

Сколько денег у тебя?