Серега Пак

Форд Фокус - разрекламированные дрова, или добротный экономичный авто?

Dj Suhanov Breack

Это понимает каждый по своему.

На
Наталья

обычная машинка в своем классе. Подвеска неплохая, коробка херовая (автомат).

Владимир Медведев

Машинка неплохая, но движок староват, поэтому не слишком экономен. А так.. . Своих денег стоит. Хотя я предпочёл бы Шкоду.

Екатерина Степанова

Форд единственная из распространенных марок обладающая подогревом лобового стекла раз, увеличением громкости магнитолы в зависимости от оборотов двигателя, первая опция точно только в форде, вторая незнаю. Если сборка - Германия, то не стоит и думать.

Анна Баринова

По мне - явно первое.

Алексей Никуля

Фокус - есть фокус !!!Он может такие приколы выкинуть, мало не покажется! а так приличный автомобиль за свои деньги.

Владимир Абреимов

Вполне добротный автомобиль. Один недостаток- уж больно их много.

Данила Джабаров

Воспользуюсь служебным положением, работая в официальном сервисе Форд, менеджером запчастей, скажу, что фокус фокусу рознь (если б/у и смотря какого года) . Фокус 3 - если вы рассматриваете новое авто, то за те деньги что просят офицалы, нормальная цена за добротное авто. Из недочетов (но раз на раз не приходится) на меленьких скоростях и дорожной неровности - стук рулевой рейки, на скорости выше 40 км/ч все пропадает. Стоимость ТО постоянно одинакова. Масло в коробасе (кроме пауэршифта) менять не надо. Отличное недорогое авто. За кузов вообще говорить не стоит - толще некуда.

Дима Трушин

Нормальное авто.

Екатерина Приходько

Нормальный авто, никаких проблем за 2,5 года не было.
Я бы не сказал, что он очень экономичный, запчасти там тоже не такие уж прям копеечные, но это все смотря с чем сравнивать.