Валерия Оганесян

Где собирают нынче Форд Фокусы ?

Наталия Килина

В 2008 году собирался он в Калуге , а чуть позже Ford Focus 3 седан
сборка началась на предприятии во Всеволожске под Санкт-Петербургом, данный завод остается пока единственной площадкой, где собирают популярную в России иномарку американского концерна немецкой разработки. Первым на конвейер был поставлен пятидверный хэтчбек, в сентябре к нему присоединился седан, а появление универсала ожидается в начале 2012 года.

http://focus-club.org/ford-vsevol.htm

Екатерина Ищенко

Во Всеволожске.

Глеб Кобзев

Вроде в Канаде

Алёнка Солнцева

Знаю во Всеволожске под Питером и в Испании на Европу!

Ольга Гараева

Где попало...

Рима Латыпова

в Ленинградской области. Город Всеволожск, по-моему....

Карим Ниязов

сборка на стороне всегда чревата всякими вые- нами

Владимир Дмитриев

В Питере во Всеволожске.
Мне сборка понравилась, была машина Всеволожской сборки - ничего плохого сказать не могу, придраться было не к чему.