Ilo

Какая машина лучше тайота каролла или форд фокус 3... шас же тойота и форд собираются России

Евгений Зарубин

форд ни когда машины не делал. Так, на уровне москвичей

Евгения Журавлева

Я бы Тойоту брал.

Вячеслав Княжев

я думаю корролла

Khatuna Khalvashi

Новая Corolla очень даже, бери её, а Focus в этом поколении не нравиться, предыдуший в свое время был лучше.

Alex V. Spiridonov

по внутреннему убранству Форд лучше, новые Короллы это просто ужас, если сядешь пьяный, то точно обрыгаешься когда посмотришь на торпеду, но а по качеству Королла будет по-лучше, хотя сейчас все говно одноразовое лепят.