Аннна Сосина

какой авто лучше для таксси форд фокус, примера п 12, логан, нексия. или что еще

Вячеслав Потапов

логан, а ваще лучше сарай наверно какой то...

Евгений Кудряшов

Нексия или Логан. Но в больших городах народ разбалован-чтоб побольше хороших заказов ловить-наверное, что-то поприличней придется брать...

Дмитрий Малюков

фф2 себя хорошо зарекомендовали в такси, ну и логаны тоже. Нексия отстой тесный

Елена Салова

Смотря где, и на какую публику рассчет.

Если публика приличная - надо чего получше. Короллу например, или Джетту... А то и вообще камри, пассат или мазду 6...

Если попроще - Фокус норм, либо Шевролюха - крузак или авео (авео правда тесноват) . Ну или Соплярис.

Логан и Нексиа - это для дешевых...

Любовь Красавцева

Логан - подвеска ходит хорошо, простой и надежный. Не большой расход топлива и не дорогой ремонт. Нэксию не бери - уебище.