Галина Иванова

нексия или логан, что получше ?

Анечка

логан для неспешной и безопасной езды. Ксю диаметрально противоположно

Ксения Сафрыгина

у ксюхи вид лучше, но она ниже, ходовка и двигло у обоих не плохие

Эдуард Солод

Логан больше и практичнее. И запчастей везде полно. А сейчас еще и на автоВАЗе делают ларгус и сандеро. Гниет он на много меньше чем Нексия, и железо у Логанов потолще.

Радик Нагимов

логан
просторный дешёвый

Ирина ****

логан, не зря же его любят таксисты

Людмила Андрианова

Логан он и смотриться и он лудше

Irina Kosykhina

Логан надежнее и больше, а нексия вечные проблемы 1.замки 2.радиатор. 3.Электрика. Так что суди сам.

Ксения Житькова

Тут и думать нечего. Только логан.

Логан предельно удешевленный относительно современный автомобиль. Очень надежный, но с аномально дорогими кузовными деталями (к БМВ дешевле !!!) . С неплохой (ну для своего класса, УАЗ пожалуй хуже рулится )))) ) управляемостью.

Нексия - кривой (двери на новых машинах перекошены... ) пластилиновый кузов, безопасность в лучшем случае на уровне классики ВАЗ, до калины и логана пропасть... .
Ужасная управляемость и плавность хода одновременно (это уметь надо - узбекское ноухау)

Лёха Гучев

К вышесказанному - по последним краш-тестам Нексия официально признана одним из самых убиваемых автомобилей, наряду с ВАЗ-2107 и Нива-2121.