Алексей Кондрашов

И чем интересно лучше логан чем нексия, цена у них приблизительно ровна.

Ангелина Садова

У нас в городе на Нексиях в основном (в последнее время часто вижу ) одни узбеки ездят наверно они считают что она лучше !!!По мне как то на Логане комфортнее с моей манерой езды и по моим дорогам !! А там дело вкуса конечно !! Да и предназначение машины у каждого хозяина разное -- одному только задницу по городу возить а другому с дачи 5 мешков картошки привезти надо и не на большой скорости !!

Яна Гасанова

Во первых логан стоит на 30 % дороже.
Во вторых логан уродлив на вид.
А нексия это для души.
Хоть и старовата но - прелесть машина.
А достоинства и недостатки есть у всех.

Лидия Ежова

Нексия внутри абсолютно не эргономична, не продуманная, руль впритык к шитку приборов, места мало, сидения отстойные. Логан по моему мнению лучше, тем более обновленный.

Людмила Туркина

уж лучше рено российской сборки, чем деу узбекской

Янина Борисова

мля. . не знаю (((
мне дуе нравится по дизайну
рено как утюг 😕

не знаю.... я думал взять деу. Руль.. . не руль.. . мне подходит все авто.
Это если вы жирный и толстый, то и руля вам мало и эргономика не та.. .

ребят.. . какие сборки?? ? и там и сям конвейееры.. . стоят. . тыкают кнопочки и контролируют.

Анар Абдуллаев

Нексия, это Опелевская разработка 80-ых годов. раньше другие критерии к машинам были.

Ольга Серегина

ёпт дак ты отзывы почитай и всё поймёшь, тебе говорят рено бери

Валентина А.

логан это французкая машина, подвеска крепкая, я езжу на логане ни чего не ломается, а у друга нексия места нету, и подводит) но выбор за вами)

Arkaxa

Рено дороже на прилично из их ценавого диапозона! ну и надежней немного будет хотя нексия машинка отличная! брать надо что больше по душе если выбор между ними только стои!

Иван Иванов

в какой ощутиш себя комфортнее - та твоя.