что лучше - франция или узбекистан?? ? Вопрос глупый честно говоря. сравнение не объективное.
да, верне - не франция, а румыния, простите, обозналась.
А нексии точно в узбекистане собирают. 100 %!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лутше логан или нексия
А что лучше, французская проститутка из Мрсквы, или корейский педик из Узбекистана? ! Я бы все таки выбрал француженку. ))))
ЛОгановоды и Нексиеводы - непримиримые враги. Сам езжу на Октавии, поэтому не заинтересован ни в одной из рассматриваемых марок. Лично мне внутри больше понравлся сЛоган - пошире, поудобнее. В Нексию я вообще еле влез :(
По качеству примерно одинаковые.
логан лучше, нексия - это вообще рестайлинг опель кадет 86года....
я за однозначна за логан только его собирают не во франции а в россии и уже давно.
Какая, нахрен, Франция!! ! А "Нексия"-перелицованый "Опель Кадет" мохнатого года! И Узбекистан имеет отношение к "Нексии" такое же, как и Франция к "Логану"! Я-за "Нексию"!
Логан конечно машина спроекторовалась специально можно сказать с нуля в ней много новых технических наработок... .
Нексия- это перелицованный Опель Кадет конца 80-х... Не пойму зачем её еще держат на рынке... Старушка!
не Франция, а Румыния.
Насчёт франции я сомневаюсь. По моему логан собирается а нас, в России. Когда была проблема выбора из дешёвых иномарок - выбрали ШЕВРОЛЕ. цена такая же как и у логана, но машина лучше во всех отношениях.
Вот на то на что хватит бабла у тебя, то и лучше!
Если судить новую нексия, то логан симпотичнее будет.
за эту цену шевроле лачетти тема
рестайленговая нексия - это не опель кадет конца 80.
логан европеец (не надо обращать внимание где собран!). , анексия хороший дешёвый азиат.
у обоих есть куча недостатков. Почитайте форумы клубов любителей этих авто www.nexia-club.ru/ и www.logan-club.ru/
там все про эти машины народ сам рассказывает что и куго отвалилось, цены на тюнинг и ТО.
Удачи.
логану 3 года, Нексии-год. Логан больше и надежнее, на Нексию дешевле запчасти
Хотя Логан - машинка простая, Нексия- более обкатана, все болячки уже давно известны, более ремонтопригодна, подешеле запчасти.
Логан - уже посовременнее будет. Если хочешь подешевше в содержании - бери Нексию, хочешь посвежее - Логана.
В целом дизайн обеих на любителя, бери ту которая нравится - особых преимуществ ни друг перед другом у то ни у другой не будет. Логан побольше (багажник огромные) , в Нексии когда едишь - чувствуешь себя не очень защищинно.
З. Ы. То что "Шевроле - лучше во всех отношения", если речь о Ланосе - ерунда
Логан
У меня год Логан. Не жалуюсь. Машина нравится. Претензий нет. Подвеска очень хорошая, по ухабам нашим - в самый раз. Руль очень удобный. Посадка - как кому, высокая, лично мне - удобно .Зеркала немного маловаты и удаляют, но быстро привыкла.
Сам сядь в салоне в одну машину и в другую. Покрути рычаг переключения передач. Какая глянется - такую и бери.
Кстати, Шевроле мне на душу не легла, ни Лачетти, ни Авео. Очень длинные ходы переключения передач и какие-то невнятные.
Если честно - в салоне мне не хотелось вылезать из Опеля Корсы. Ужасно уютная машинка. Но на 100 000 дороже Логана. Для меня это деньги.
Лучше насобирай и купи Honda CIVIC