Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Логан или Нексия?
Логан без вопросов!!!
нексий что выпускали ранее, еще были боле менее, сеичас уже лучше не брать. остается логан
ты ещё веришь, что за 280 тыс можно купить нормальный новый автомобиль?
Нексия красивее, ТО дешевле и комплектация богаче ценой 333000 уже почти люкс а Логан голый.. . Не забывайте, кто советует Логан, что это и не Рено вовсе) )

С 2001 года Нексию, производят не в Корее а на Украине.. . Рено конечно будет на много лучше.. .
Лучше мерседес)))
Логан конечно...
из этих двух г, точно логан)))
я думаю Рено получше будет
ничего
Предположительно Логан лучше, покрайне мере часто слышу, а так не знаю
НИ ТО НЕ ДРУГОЕ. НЕКСИЯ НИЗКАЯ а ЛОГАН РАССЫПАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД
я согласен с соней, логан за 340тр пустой а нэксия за 300-навороченая
Если обе новые из салона, то НЕКСИЯ лучше. Если обе б\у, то обе говно.
Вот если вдуматься не в Логан и Нексия, а в Рено и Део, то естесственно РЕНО! А вот если вопрос в форме))) то я б тоже задумалась))))
конечно нексия лучше и по параметрам и по внешности!
без сомнения рено.
и то и то говно, но логон меньше воняет
ланос)))
В такси г. Киева очень много Нексий, а вот Логанов - очень мало. Кроме того, ТО и запчасти на Нексию намного дешевле. А насчет качества сборки - Логан румыны собирают. Вот и думай!
некси
За 300 000, например, можно взять самую навороченную нексию с кондеем ГУРом и с электропакетом. А логан доступен только в самой дешевой комплектации с ГУРом...