Выбор автомобиля или мотоцикла
стою перед выбором, логан или нексия? заранее спасибо!
Чисто внешне мож Нексия и посимпотнее смотрится (хотя новая моделька не подарок ) Ездил на обоих -- Нексия не понравилась в Логане вроде поуютнее !!!А когда подольше поездил и привык то Логан конечно !!
нексия если новая
Нексия... по деньгам ещё на полмашины останется, а качество... те же узбеки и Логан собирают
Обе гавно. Ничем не лучше новых жигулей, но с иномарочным ценником. Когда нет денег на настоящую иномарку, разумнее не выпендриваться и купить например Приору. Намного приятнее указанных Вами вариантов.
Наверно лучше логан, хотя мне не нравится
Если новая - то Нексия.
не не не ...не чего из этого не бери, копите лучше еще не много, или возьмите бу, зачем вам эти жугулили с другим значком? щас автомобильный рынок кишит автомобилями, расширте не много поиск, поткоректируте финансы и возьмите автомобиль, а не тазик для гвоздей
нексия
лаган однозначно
дрочили в режиме такси живее всех живых только шаровые мучали (не разборные т. е. замена в сборе с рычагами)
нексия
много мелких достающих неиправностей безсистемно
электрика закисает где надо и не надо
и салон в логане намного кошернее в нексии при 110кг веса седло водителя кончается за пол года
нексия
электрика закисает где надо и не надо
рено)
логан))) ) нексия -узбек мобиль)))
Даж не думай, Логан бери
логан
я взял нексию в 2007 в целофане и не жалуюсь для города лучше и не надо бенз нюхает