Юрий Юрченко

Авто под такси: Гранта или Нексия! Бюджет 270000.P.S.Знаю что Логан лучше))) но он дороже!

Новое авто! БУ не интересует!

Полина Попова

тут без вопросов - нексия, лучшей рабочей лошадки еще не видал, а те кто советуют гранта, пусть сначала пройдут на ней все этапы, а потом советуют, она только вышла, а нексия проверенная лошадка!

Владимир Елисеенко

тут без вопросов гранта.

Сергей Селиванов

гранта-говно-нексия тоже.... выбора нет.... ищи японца или немца старого...

ОК
Ольга Калинина

гранта атак под такси хендай акцент лучше

Дмитрий С.

Нексия не вариант. В нее особо и садиться пассажиры не захотят, очень уж тесная.

Sergei Studenikin

Логан дороже, но заниматься Камасутрой с ним - ты будешь в несколько раз меньше! Задача таксиста - возить пассажиров, а не ковыряться в машине. За ремонты - таксисту НЕ ПЛАТЯТ.

Anna Berry

Я бы Нексию выбрал. Друг взял 2-хлетку (40 000 км) за 200 000 рублей. За 2,5 года наездил 70 000 км. Недавно заменил родные тросы ручника, барабаны, колодки. До этого (около 100 000 км) заменил пер. ступ. подшипники, торм. диски, колодки, трапецию стеклоочистителя. Больше ничего не ломалось.

Дм
Дмитрий

Гранту бери, она на базе калины, а таксисты ее любят-достаточно надежный и очень ремонтопригодный авто. Плюс багажник и салон просторнее чем в нексии.

Владимир

бери ланоса. самое лучшее авто под такси. еще и деньги останутся.

Юрий Рожков

возьми логан !!!

Лёха Чухланцев

Бери нексию, хорошая машина. брат купил в сентябре новую и не парится, правда в полном фарше. Все ее болячки известны, конечно она тесновата, но зато багажник большой