Людмила Порубова

логан или гранта запарился выбирать))))

Максим Калашник

Однозначно, Логан. Или его производное-универсал Лада Ларгус

Ал
Алёнка

в вашем выборе уж лутше логан

Ро
Роберт

однозначно логан бери не пожалеешь. Гранта еще сырая по качеству сборки. к томуже лган как ни как иномарка с вытекающими последствиями - лучшая управляемость, приемлемость, эргономика и многое другое

Asatur Ichmelyan

вопрос глуп, естественно логан!

Валентинка

Да не спеши, если хочешь рено логан, тогда подожди, сейчас в продажу поступит новая nissan almera. Она хоть посимпатичней.

Ксения Валерьевна

Если Логаны будут комплектовать российско-китайскими потрохами, то лучше вообще ничего не брать.