Василий Трофименко

Логан новый собирают на том же автовазе, чем он лучше гранты?

Евгений Ильянов

Какая разница, где его собирают? Вот возьмите кубик-рубик: какая разница, кто его соберёт по цветам вы или китаец? Результат-то один! Крупноузловая сборка не меняет особенностей авто. Лично для меня проблема в самом Логане. Как по мне: он жёсткий, сиденья неудобные (я не могу доехать в Логане из Николаева до Одессы - 110 км, у меня просто начинает болеть спина) , салон шумный и гулкий. Вопрос даже не во внешнем убогом дизайне, проблема в том, что ехать в нем невозможно, а ехать долго - расстрельная статья!

ЗЫ. Гранта, кстати, тоже уё*ище еще то...

Надежда Ткачева

Логан проверен временем а гранта попытка чтото поменять в отсойном автопроме

Елена Костюковская

системой обдува салона и шильдиком на капоте)
в остальном наверное ни чем не лучше и не хуже... обычная, бюджетная машина)