Николай Чуланов

Где собирают Логаны для Украины?

Не 2013-го года, а предшествующие им. Думал все румынские, но у знакомого Логан 11-го года российской сборки. Значит с какого-то года румынские заменили на руссских?

Саша Хныкин

с тех пор как пошли с шильдиком рено. румынские дачия.

Яна Абашина

У Вас же вроде Шкода Рапид уже продаётся? Нахрена вам логаны =))))) ???

Владислава

На украине логаны наверное с самой румынии идут? Под шильдиком Дачиа. Может он с России перегнал в Украину свой логан, кто его знает.
А так, понятия не имею где эти логаны на украине собирают, т.к сам с Россиии.
На украине по моему ваще марки Рено нет, только дачиа, на сколько я знаю, а дачиа собирают только в румынии