Дмитрий Лапин

Новый Логан 2013, выбор. Украина.

База логана стоит сейчас 106000 грн, это примерно 13 кусков зеленых енотов. Мотор 1.2, 2 подушки, гур, кондишен, 2 стеклоподемника и еще разные мелочи в виде магнитоли с блютус. Стоит ли брать это творение или что то посоветуете другое за такую суму. б/у не предлагать.

К@тьк@ Громов@

сидел в нём в слоне симпотишный.. . за такую цену и с такой комплектацией ничего.. . дешевле форза и вида, остальное процентов на 20-30 дороже.

Дмитрий

"Уважаемый Иван Иванович, слушайте свои "Валенки" и не вы3.14вайтесь!!! "(С)
Ездийте на Шансе, поддержите отечественного производителя!!!

Михаил Кузьмин

Посоветую чуть добавить и взять мотор 1,6+базу. Можно присмотреться к хюндай Солярис (база) или китайца (Лифан, Джели) .
Заз Вита тоже как вариант.

Лена

Моторчик 1,2 литра 16V - ставится на европейские версии Клио. Он чуть менее мощный, чем 1,6 литра 8V, зато гораздо более экономичный. "Коптить" по городу - просто красота!

За ТАКУЮ цену - с подобным "фаршем" в Украине из "нового" - ничего НЕТ.. . И то, поздно ты спохватился. До введения нового налога на импортные автомобили - он стоил 96000 гривень. Бери, пока Азаров еще один налог не придумал, да Логан снова не подорожал! 🙂