Саша Гетманский

новый рено логан 2013

Елена Пятова

Начало продаж нового Логана в 2013 совпадёт с днём таксиста ;-))).

А если без шуток, то давно пора было корпус Логану обновить.
Цена на него во Франции от 8 000 евро. В России сейчас столько Логан стоит ---> новая модель Логана будет дороже.
Так произошло с Авео (444 т. р. в новом корпусе вместо 350 в старом).

Сергей Сафонов

если без шуток, то давно пора было корпус Логану обновить.
Цена на него во Франции от 8 000 евро. В России сейчас столько Логан стоит ---> новая модель Логана будет дороже.
Так произошло с Авео (444 т. р. в новом корпусе вместо 350 в старом).

Антон Сокол

в европе 7000 долларов. в россии будет не меньше 14000.авто не плохое, но российской сборки будет Г