Вячеслав Сюникаев

Как вам новый Логан 2013 года?

Что вы думаете про логана нового? Собераюсь брать базу. - ГУР, Кондей, 2 подушки безопасности передние стеклоподемники, новые удобные сидения, магнитола с сд юсб и блютус ну и еще много разных прибамбасов. Стоит ли брать это все за 12 штук у. е. ? Ах да и клиренс стал уже 17.5 см.

Андрей Кравченко

Вы явно манагер по продажам этих автомобилиев

Екатерина Рукавичникова

Хороший выбор, только маловероятно что за 360 возьмёшь. За 400 вылезет скорее всего.

Александр Виноградов

это совсем не вариант, и внешне и салон отстой... если любитель рено, за 360 лучше бери рено меган 2(2007-2008 гг), ни с нуля, но надежный...

Гуля О.

если у. е. - доллары, то можно
если евро - дороговато выходит, особенно для движка 1,4 л.

Тимур Таланцев

Да, интересный агрегат. Мне нравится.

Наталия Кадоркина

машина не че так но жопа на гранду похожа

Викусик Вик

Так ты уже, вроде, спрашивал?
Смотрел я "новый Логан" лично - очень понравился. особенно много неплохих изменений по салону. За ТАКУЮ цену - ничего подобного не будет у конкурентов.

Ксения Шнайдрук

Неплохой, визуально. А как на трасе не скажу, не ездил

Яковлев Андрей

дак гранта на базе логана и стоит!